Jordi Carreño

Arquitecto Senior. CEO y director del estudio.
jcarreno@estudiovila13.com

Rafael Segui

Arquitecto Senior y director de proyectos.
rsegui@estudiovila13.com

Cristian Zanoni

Arquitecto Senior y director de proyectos.
czanoni@estudiovila13.com

Monica Fullana

Arquitecto Senior e Interiorista.
mfullana@estudiovila13.com

Guillaume Desager

Arquitecto Senior.
guillaume.desager@estudiovila13.com

Pepe Lopez

Arquitecto Senior.
pepe.lopez@estudiovila13.com

José Maria Lizaran

Arquitecto.
jose.lizaran@estudiovila13.com

Juan Carlos Sansegundo

Aparejador/Ingeniero de la edificación.
jcsansegundo@estudiovila13.com

Maria Bardisa

Aparejador/Ingeniero de la edificación.
maria.bardisa@estudiovila13.com

Ana Manso

Arquitecto.
ana.manso@estudiovila13.com

Naihara Cardona

Legal, Gestión con la administración y coordinadora de equipos.
jnaihara.cardona@estudiovila13.com

Belén Serrats

Arquitecto.
belen.serrats@estudiovila13.com

Equipo

En la actualidad Estudio Vila 13 cuenta con un equipo en Ibiza compuesto por 13 arquitectos, formando un equipo sólido y motivado, con especial vocación por el diseño y el trabajo bien hecho.